Поражение МЦМО обернулось... победой

Поражение МЦМО обернулось... победой

Только в заключительный день стал известен победитель первенства области по мини-футболу среди 50-летних.

На титул претендовали МЦМО и добринский «Альтаир». В первом круге «заводчане» выиграли с разницей в два мяча и «Альтаиру» предстояло как минимум отыграть эту фору.

И добринцы были близки к решению этой непростой задачи! Первый тайм проходил в вязкой борьбе, «Альтаир» проявлял инициативу, но счёт так и не был открыт. А вторая половина началась с гола. Вячеслав Панин прострелил вдоль ворот и лидер добринцев Александр Овчинников в борьбе с защитником протолкнул мяч в сетку.

«Альтаиру» надо было забивать ещё, и три минуты спустя Панин имел отличный шанс, но с близкого расстояния угодил в перекладину! Концовка поединка прошла в жаркой борьбе, причём за три минуты до финального свистка «заводчане» остались в меньшинстве: в грубой форме предъявлявший претензии к судьям Михаил Истомин увидел перед собой красный свет.

Добринцы в большинстве атаковали яростно, но раз за разом натыкались на самоотверженную оборону соперника. В результате МЦМО отстоял минимальную разницу и впервые завоевал «золото» областного первенства.

Призы лучших игроков были вручены бомбардиру Бобану Джуричу (МЦМО, 5 мячей), его одноклубнику защитнику Владимиру Онипко, приз MVP турнира достался добринцу Александру Овчинникову, а руководителя команды МЦМО Дмитрия Васильева отметили как лучшего организатора.

6 апреля. МЦМО - Альтаир - 0:1 (0:0). Гол: Овчинников. Предупреждение: Истомин (МЦМО). Удаление: Мих.Истомин (МЦМО), 37. Судьи Ю.Гладких, Н.Егоров.

Итоговое положение

М

Команда

И

В

Н

П

Р-М

О

1

МЦМО

4

3

0

1

9-2

9

2

Альтаир

4

3

0

1

8-3

9

3

Колос

4

0

0

4

0-12

0

Бомбардиры: Бобан Джурич - 5. Владимир Гладышев (оба - МЦМО), Эдуард Канаев (Альтаир) - по 4.


Источник: Чемпионат48
06:04
433
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru