Музей ужасов. Больше чем идея

Музей ужасов. Больше чем идея
Музей ужасов. Больше чем идея 0Музей ужасов. Больше чем идея 1Музей ужасов. Больше чем идея 2Музей ужасов. Больше чем идея 3Музей ужасов. Больше чем идея 4Музей ужасов. Больше чем идея 5Музей ужасов. Больше чем идея 6Музей ужасов. Больше чем идея 7

В России был реализован проект «Музей ужасов». В рамках проекта были представлены живые образы авторского исполнения, а так же известных героев фильмов ужасов.

Съемки были организованы в городе Липецк.

Александр Шаповалов – автор проекта «Музей ужасов» - "Мы не пытаемся никого напугать, этот жанр интересен, это больше чем идея, и представляет ценность как для режиссеров, операторов, гримеров и фотохудожников, так и для простой зрительской аудитории. Возможно в следующий раз мы приурочим Музей ужасов к проведению кинопремии в области фильмов этого жанра".

Светлана Перелыгина, модель, участница проекта - "Мне очень понравилось все! гримеру вообще 10 из 5, все мои знакомые, кто видел вживую и на фото, сказали, что это очень реалистично. Не все было легко и просто. На своей "шкуре" нужно понять, что мало просто лечь или встать, и состроить "удачную моську", надо реально почувствовать ту эмоцию, которую ты пытаешься передать, иначе, глядя на тебя, никто в нее не поверит. Я думаю, у проекта определенно есть будущее, потому что он отличается от всех других "гламурных и сладких", он вне стандартных этих рамок. В конце концов, красивым быть легко, а вот стать воплощением чьего-то страха еще не каждый решится".

14:55
1477
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru