Экс-форвард «Металлурга» сыграет с «Ельцом» в субботу

Экс-форвард «Металлурга» сыграет с «Ельцом» в субботу

ФК «Елец» продолжает подготовку к новому сезону. В ближайшую субботу, 23 марта, елецкие футболисты проведут товарищеский матч с будущим соперником по чемпионату СФФ «Центр» - лискинским «Локомотивом».

 

Спарринг пройдёт на елецком стадионе «Виктория» и начнётся в 14:00. Отметим, что «Локомотив», в минувшем сезоне завоевавший «бронзу» чемпионата, сумел зимой укрепить состав.

Среди новобранцев команды Артёма Стручкова несколько игроков из лискинской «молодёжки», а также опытный хавбек Борис Трифонов из новоусманского «Олимпика» (уже игравший за «Локо» в 2011-13 гг.) и форвард Дмитрий Авраменко, в свои 26 лет успевший сменить целый ряд команд второго дивизиона и отметившийся даже в липецком «Металлурге» (19 игр и 1 гол в сезоне-2012/13). Последним клубом Дмитрия была выступающая в чемпионате Крыма «Евпатория».

Из потерь «Локомотива» отметим Артёма Азарова, перешедшего в «Спартак» из Россоши.

Лискинцы уже провели несколько контрольных матчей. В числе последних поражение от россошанского «Спартака» - 0:1, а также разгромные победы над «Витязем» из Ковалёво - 18:0 и командой «ЛискиСахар» - 15:1.

Напомним, что чемпионат СФФ «Центр» стартует 27 апреля. Согласно проекту календаря, в первом туре «Елец» на выезде сыграет с воронежским «Факелом-М», а «Металлург-М» на своём поле примет россошанский «Спартак».

Фото Александра Карасёва


Источник: Чемпионат48
14:28
2533
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru