«Золотая ракетка» Вадима Киселёва

«Золотая ракетка» Вадима Киселёва

Второй этап юношеского (2002 г.р. и моложе) турнира «Золотая ракетка» собрал в стенах спортзала липецкой ДЮСШ № 4 юных теннисистов из областного центра, Грязей и Данкова.

Победителем этапа стал Вадим Киселёв, обыгравший всех соперников со счётом 3:0. В финале он оказался сильнее Ивана Манаенкова, ставшего серебряным призёром. Третье место заняла грязинская спортсменка Дарья Гульшина, обыгравшая в упорном матче за «бронзу» Никиту Чернинилова - 3:2.

В поединке за пятое место Михаил Боев одолел Артёма Солодовникова, кроме того, организаторы турнира отмечают выступление совсем юных грязинцев Ксении Комаровой и Матвея Зёмина и липчан Евгения Кулешова, Кристины Строевой и Ксении Седых.

На фото: лауреаты второго тура «Золотой ракетки» Иван Манаенков, Вадим Киселёв и Дарья Гульшина


Источник: Чемпионат48
12:30
591
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru