Ещё одна «бронза» ЦФО для грязинских школьников

Ещё одна «бронза» ЦФО для грязинских школьников

На минувшей неделе в Щёлково завершились баталии заключительного, четвёртого этапа первенства ЦФО в рамках программы «Мини-футбол - в школу». В битвах за право сыграть во всероссийском финале соревновались школьники 2001-02 годов рождения.

Девичья команда грязинской гимназии № 3, проиграв в рамках однокругового турнира все пять матчей, заняла шестое место. А вот юноши из 4-й школы райцентра выступили под руководством Дмитрия Павлова куда лучше.

На групповом этапе грязинцы одержали три минимальные победы со счётом 1:0 и однажды сыграли вничью - 1:1, но в полуфинале уступили с тем же «любимым» результатом 0:1 соперникам из Орловской области. В финале орловцы разгромили команду Сафоновской школы из Смоленской области - 5:0, а грязинские футболисты в серии пенальти одолели команду Кадетского корпуса из Владимирской области - 2:2, пен.7:6 и завоевали бронзовые награды.

Лучшим вратарём турнира признан наш земляк Георгий Шемякин.

Материал по теме:

Из Грязей - в «князья» мини-футбола ЦФО. Школьники и школьницы райцентра привезли домой три награды разного достоинства


Источник: Чемпионат48
23:32
632
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru