Гран-при Всероссийского конкурса «Металлинка-2015» завоевали дети из Оренбургской области

Гран-при Всероссийского конкурса «Металлинка-2015» завоевали дети из Оренбургской области
Гран-при Всероссийского конкурса «Металлинка-2015» завоевали дети из Оренбургской области 0Гран-при Всероссийского конкурса «Металлинка-2015» завоевали дети из Оренбургской области 1Гран-при Всероссийского конкурса «Металлинка-2015» завоевали дети из Оренбургской области 2Гран-при Всероссийского конкурса «Металлинка-2015» завоевали дети из Оренбургской области 3Гран-при Всероссийского конкурса «Металлинка-2015» завоевали дети из Оренбургской области 4Гран-при Всероссийского конкурса «Металлинка-2015» завоевали дети из Оренбургской области 5Гран-при Всероссийского конкурса «Металлинка-2015» завоевали дети из Оренбургской области 6Гран-при Всероссийского конкурса «Металлинка-2015» завоевали дети из Оренбургской области 7Гран-при Всероссийского конкурса «Металлинка-2015» завоевали дети из Оренбургской области 8Гран-при Всероссийского конкурса «Металлинка-2015» завоевали дети из Оренбургской области 9Гран-при Всероссийского конкурса «Металлинка-2015» завоевали дети из Оренбургской области 10Гран-при Всероссийского конкурса «Металлинка-2015» завоевали дети из Оренбургской области 11Гран-при Всероссийского конкурса «Металлинка-2015» завоевали дети из Оренбургской области 12Гран-при Всероссийского конкурса «Металлинка-2015» завоевали дети из Оренбургской области 13

Три дня с 20 по 22 марта в Липецком городском Дворце культуры проходил XVIII Всероссийский конкурс детского творчества «Металлинка-2015». В нем принимали участие ребята в возрасте от восьми до одиннадцати лет.

Гостей радушно приняли и разместили в санаторно-оздоровительном лагере «Прометей». где были созданы условия для репетиций, организован досуг с игровыми программами, дискотеками и другими мероприятиями.

На закрытии конкурса участников и гостей приветствовали председатель Горно-металлургического профсоюза России Алексей Безымянных, вице-президент по социальным вопросам ОАО «НЛМК» Александр Соколов, и.о. директора по персоналу и общим вопросам ОАО «НЛМК» Александр Тонких, председатель Первичной профсоюзной организации ОАО «НЛМК» Валентин Тонких, директор Фонда милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов «Сплав» Людмила Чиграй.

Председатель ГМПР обратил особое внимание присутствующих на важность воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине, высокой нравственности и морали, здорового образа жизни.

И сегодня во время Гала-концерта прошло награждение лучших коллективов.

Гран-при был вручен ребятам из народного цирка "Прометей" из города Гай Оренбургской области.

Получили высокие награды и юные артисты из Липецка. Дипломантом второй степени в номинации "Вокал" стал Лев Суворов. Дипломами первой степени жюри отметило детский ансамбль эстрадной хореографии "Фристайл" и студию эстетической гимнастики.

Фото Владимира Кулика и Анны Алтыновой.Студия "Оранжевый лис"

16:24
1940
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru