Елизавета и Виктор отличились в Кубке России

Елизавета и Виктор отличились в Кубке России

В Рязани, в местной Академии единоборств, прошёл Кубок России по борьбе на поясах. По хорошей традиции борцы Липецкой области без призов не остались.

В весовой категории до 58 кг Елизавета Повернова стала серебряным призёром. В финале Лиза уступила москвичке Анастасии Репиной.

Виктор Шестопалов завоевал «бронзу» в весе до 100 кг. Победителем здесь стал Виталий Балянов из Башкирии.

Оба спортсмена включены в состав сборной России для подготовки к Кубку мира по борьбе на поясах, который в августе пройдёт в столице Литвы Вильнюсе.

Ещё несколько наших борцов остались в Рязани на подступах к пьедесталу. Екатерина Захарова (58 кг), Юлия Киселёва (свыше 86 кг) и Къанамат Деккушев (82 кг) заняли пятые места. Все - воспитанники тренера ОК СШОР Ислама Ибрагимова.

Кстати, Ибрагимов обслуживал Кубок России в качестве главного судьи. Всего в турнире приняли участие 240 спортсменов из 23 регионов.

Всего борьбу за награды вели около 150 спортсменов из 13 регионов страны.

Фото: mediaryazan.ru


Источник: Чемпионат48
22:44
706
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru