Узнать о долгах по мобильному телефону

Узнать о долгах по мобильному телефону

Для удобства доступа граждан к банку данных исполнительных производств Федеральной службой судебных приставов разработано приложение для мобильных операционных систем Android, iPhone и Windows Phone.

Приложение можно найти и установить на соответствующих системах мобильных устройств посредством «магазинов» приложений Google Play на Android и App Store на iPhone, набрав в поиске: «фссп». Данное приложение позволит пользователям мобильных телефонов своевременно оплачивать задолженность по исполнительным производствам, что исключит вероятность наложения ареста на расчетные счета и применения иных мер принудительного исполнения. Кроме того, приложение предоставляет возможность оформления подписки на получение актуальных данных исполнительных производств, связанных с пользователем. С каждым новым обновлением информации в банке данных исполнительных производств пользователю, создавшему подписку, отправляется сообщение, содержащее актуальные сведения.

При отсутствии возможности воспользоваться вышеуказанным приложением для мобильных устройств получить информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам и способах ее оплаты можно на личном приеме в УФССП России по Липецкой области, который осуществляестя каждый вторник с 09.00 до 13.00, четверг с 13.00 до 18.00.

Кроме того, 28 марта 2019 с 14.00 часов до 20.00 часов по московскому времени в аппарате Управления ФССП России по Липецкой области и его структурных подразделениях будет проходить общероссийский день приема граждан, где можно получить подробные разъяснения по вопросам исполнительного производства, а также другим вопросам, входящим в компетенцию службы судебных приставов.


Источник: Управление ФССП по Липецкой области
17:10
625
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru