Липчанин принёс победу «Рубину-М» (видео)

Липчанин принёс победу «Рубину-М» (видео)

Воспитанник липецкого футбола Михаил Яковлев (на фото - с мячом), 4 марта отметивший своё 20-летие, и в новом году остаётся капитаном «молодёжки» казанского «Рубина».

В очередном туре «Рубин-М» на своём поле переиграл соперников из «Ростова-М» - 2:1, а Яковлев отметился голевым пасом и победным голом, который он забил на 83-й минуте, перебросив мяч через вратаря.

6 марта Яковлев успел дебютировать в заявке основной команды Курбана Бердыева, просидев в запасе весь ответный матч 1/4 финала Кубка России против столичного «Локомотива» (0:1), кроме того, Михаил выходил на замену в ходе январского контрольного поединка с норвежским «Тромсё».

В составе молодёжной команды Яковлев провёл в этом сезоне 14 игр и забил 4 мяча.


Источник: Чемпионат48
17:00
641
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru