В Управлении МВД России по Липецкой области состоялось торжественное подведение итогов конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе!»

В Управлении МВД России по Липецкой области состоялось торжественное подведение итогов конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе!»

В УМВД России по Липецкой области в ходе проведения 15 марта заседания Общественного совета при региональном УМВД состоялось торжественное подведение итогов регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе!».

Председатель Общественного совета при УМВД России по Липецкой области Александр Пономарев и начальник регионального УМВД Михаил Молоканов выразили благодарность известному липецкому шоумену, директору Телеканала ВОТтв (Липецк) Василию Шевякову за победу в конкурсе в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни». Начальник УМВД Михаил Молоканов поблагодарил номинанта Всероссийского конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе!» за значимый вклад в информационно-профилактическую работу в антинаркотической сфере и пожелал достижения дальнейших творческих успехов.

В свою очередь Василий Шевяков поблагодарил присутствующих за возможность привлечь внимание общества к проблеме негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
16:50
595
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru