Сотрудник Управления примет участие в Едином общероссийском дне оказания бесплатной юридической помощи

Сотрудник Управления примет участие в Едином общероссийском дне оказания бесплатной юридической помощи

В пятницу, 22 марта в Центре правовой информации Липецкой областной универсальной научной библиотеки пройдёт Единый общероссийский день оказания бесплатной юридической помощи.

Мероприятие проводится в соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

В мероприятии традиционно наряду с представителями общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» принимают участие сотрудники прокуратуры, органов юстиции, адвокаты и нотариусы.

От Управления Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области в оказании бесплатной юридической помощи примет участие ведущий специалист-эксперт отдела правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан Управления Александр Поминов. Приём будет проходить с 10.00 до 12.00 по московскому времени по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, д. 2.


Источник: Управление ФССП по Липецкой области
18:24
692
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru