«Елец» разгромил гостей из Орла

Первую победу в нынешнее межсезонье одержал сегодня ФК «Елец». Во втором спарринге подопечные Юрия Адоньева на поле стадиона «Виктория» принимали гостей из ФК «Орёл» и выиграли со счётом 3:0.

Все три мяча были забиты до перерыва. В середине первого тайма счёт открыл защитник Вадим Кривоносов, подключившийся к розыгрышу «стандарта» у ворот орловцев. Ближе к перерыву отличился Александр Молодцов (на фото - слева), забивший в результате подачи углового, когда голкипер «Орла» был уже отыгран, а под занавес тайма Сергей Курышев поразил ворота гостей дальним ударом с рикошетом от перекладины.

Во второй половине матча наставник ельчан выпустил на поле резервистов, и результат больше не изменился - 3:0 в пользу хозяев.

Для «Ельца» эта победа стала первой в межсезонье вслед за поражением от воронежской «Стрелы» - 1:4, а «Орёл» проиграл уже в третий раз (в активе подопечных Валерия Ноздрина победа над молодёжкой курского «Авангарда» - 5:1 и поражения от тех же курян - 0:4 и брянского «Динамо» - 0:5).

Напомним, обе команды - и «Елец», и «Орёл» - готовятся к чемпионату СФФ «Центр», который стартует 27 апреля.