Липецкие автоинспекторы поздравили с Международным женским днем примерных автоледи

Липецкие автоинспекторы поздравили с Международным женским днем примерных автоледи

Для липчанок – водителей праздник начался уже сегодня в центре Липецка на площади Авиаторов. Сотрудники ГИБДД вместе с военными автоинспекторами вручали цветы и подарки законопослушным автоледи, среди которых оказались и военнослужащие, тем, которые пристегиваются ремнями безопасности сами и пристегивают детей, а также добросовестно соблюдают остальные правила дорожного движения.

Удивление на женских лицах сменялось радостной улыбкой, когда выяснялась причина остановки.

– Думала, остановили для обычной проверки документов, – поделилась впечатлениями одна из остановившихся по требованию автоинспекторов. Знаю, что ничего не нарушила, а все равно какое-то волнение присутствовало. И тут – такой сюрприз. Было очень приятно получить цветы из рук сотрудников ГИБДД, и без того предпраздничное настроение поднялось еще выше.

Поздравления в преддверии праздника получили автоледи в разных районах областного центра.

Начинающие автомобилистки, а так же женщины, приехавшие в ГИБДД зарегистрировать автомобиль, в торжественной обстановке получили водительские удостоверения, госномера и самые теплые поздравления от представителей липецкой Госавтоинспекции.

– От всей души хочется поздравить милых дам с Международным женским днем, пожелать большого женского счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях, и, конечно, безаварийной езды. Обращайтесь в Госавтоинспекцию только по приятному поводу – сказал начальник УГИБДД УМВД России по Липецкой области  Андрей Панасович.

По единодушному мнению автолюбительниц, которых сегодня поздравили сотрудники ГИБДД, эта акция напрочь развеивает миф о суровых стражах дорог.

Поздравление автоледи в преддверии весеннего праздника в Липецкой области стало уже доброй традицией. Поздравляют женщин – автолюбительниц и в других районах региона.

 УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
16:26
906
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru