В "Лесной сказке" под Липецком отдыхают дети из Луганска

В "Лесной сказке" под Липецком отдыхают дети из Луганска
В "Лесной сказке" под Липецком отдыхают дети из Луганска 0В "Лесной сказке" под Липецком отдыхают дети из Луганска 1В "Лесной сказке" под Липецком отдыхают дети из Луганска 2В "Лесной сказке" под Липецком отдыхают дети из Луганска 3В "Лесной сказке" под Липецком отдыхают дети из Луганска 4В "Лесной сказке" под Липецком отдыхают дети из Луганска 5

В ночь с субботы на воскресенье в Липецк прибыли на отдых дети из Луганска, оставив за плечами ужасы войны и беззакония.

100 школьников в возрасте от 7 до 15 лет приняли в реабилитационно-оздоровительном центре «Лесная сказка».

Педагоги и персонал санатория начали свою работу с первых минут приезда мальчишек и девченок. Здесь дети продолжат учиться и пройдут курс профилактического лечения.

Вчера, 17 марта, дети вместе с преподавателями уже показали свой концерт, на котором побывал специальный корреспондент Вести48 Сергей Власов.

Детский смех и хлопанье в ладоши проносились по актовому залу и всему санаторию. Детство вступало в силу, забыв все невзгоды и ужасы. Их как в сказке встретил «батюшка Лес» со своими мощными еловыми ветвями, чистым весенним воздухом. Иногда доносящийся стук дятла и пение птиц нарушают тишину «Лесной сказки».

И в заключение стоит отметить, что персонал санатория всегда рад видеть детей и помогать каждому приехавшему ребенку откуда бы он не был. Примут как родного!

07:12
1480
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru