«Металлург» в Турции приступил к тренировкам

«Металлург» в Турции приступил к тренировкам

Сегодня в 5 утра аэробус А321 с футболистами и персоналом липецкого «Металлурга» на борту вылетел из столичного аэропорта Внуково, и в 8:28 совершил мягкую посадку в турецкой Анталии.

Из аэропорта нашу команду доставили в «Starlight Resort Hotel», расположенный в местечке Кызылгач в 15 километрах к востоку от Сиде. После заселения в отель и небольшого отдыха, футболисты «Металлурга» уже готовятся к первой тренировке на турецкой земле. Она начнётся в 17:00 по московскому времени (впрочем, в Турции сейча время не отличается от нашего).

Курорт встретил липчан весенней погодой (утром - 11-12 градусов, сейчас воздух прогрелся до 15 тепла) и небольшим дождиком.

К полноценной тренировочной работе, включающей в себя три занятия в день, наша команда приступит с завтрашнего дня.

Завтра же будет уточнено и расписание контрольных матчей «Металлурга» в Турции. В течение сегодняшнего дня на место должны подъехать все участники предсезонного турнира команд ПФЛ (всего их ожидается восемь, приём пять будут жить в одном отеле с  «Металлургом»).

Напомним, планируется, что первый спарринг липчане проведут со столичной «Казанкой» (12 марта).

Сбор «Металлурга» в Турции завершится 23 марта.


Источник: Чемпионат48
18:10
650
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru