Чисто елецкая тройка Кубка Ельца

Чисто елецкая тройка Кубка Ельца

В стенах ЕГУ прошёл третий тур открытого Кубка Ельца по настольному теннису.

Спор за награды вели 39 спортсменов, в том числе гости из Измалково, Волово, Липецка, Данкова и Лебедяни. Но фавориты остались прежними. В первом полуфинале сошлись победитель второго тура и Кубка Ельца-2018 Владимир Пуршев и измалковец Александр Подколзин. Сильнее оказался Пуршев. В другом полуфинале ельчанин Дмитрий Делов обыграл Льва Федянина (Волово). В финале Пуршев не испытал особых трудностей - 3:0 в его пользу.

В матче за третье место Владимир Лазарев обыграл данковчанина Владимира Плотникова - 3:0. В результате спустя долгое время тройка призёров оказалась чисто елецкой.

В одном турнире с мужчинами играли и женщины. Здесь сильнейшей стала Марина Чижова из Липецка, второе место у первокурсницы ЕГУ Екатерины Михеевой, третьей стала преподаватель этого же вуза Галина Батуркина.

По итогам трёх туров лидерство в общем зачёте Кубка Ельца упрочил Владимир Пуршев, за ним идут Владимир Лазарев, Александр Подколзин и Геннадий Карпачёв.

Четвёртый тур Кубка Ельца пройдёт 16 марта.


Источник: Чемпионат48
17:50
652
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru