В Управлении прошли занятия по служебной подготовке личного состава

В Управлении прошли занятия по служебной подготовке личного состава

В пятницу, 1 марта, в Управлении ФССП России по Липецкой области прошли занятия по служебной подготовке с начальниками отделов аппарата Управления, начальниками и заместителями начальников структурных подразделений Управления, а также со специалистами по ведению депозитного счёта и дознавателями структурных подразделений Управления.

Обучение начальников отделов аппарата Управления, начальников и заместителей начальников структурных подразделений Управления проводил руководитель Управления - главный судебный пристав региона Глеб Макаров и его заместители Вадим Дмитриев и Владимир Фурсов. Кроме того, в рамках обучения выступили начальники и специалисты отделов аппарата Управления по направлениям деятельности.

Так, о порядке ведения Книги учёта арестованного имущества и применении механизма самостоятельной реализации арестованного имущества должниками, рассказала начальник отдела организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей Юлия Карпухина, а об особенностях проведения декларационной кампании 2019 года, ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров Аркадий Поваляев.

Специалистов по делопроизводству структурных подразделений Управления обучали специалист по контрольно-ревизионной работе Светлана Тихонова и специалист отдела организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей Юлия Мамонова.

Дознавателей структурных подразделений Управления обучали начальник отдела организации дознания Управления Максим Гренадёров и специалист отдела Алексей Иноземцев.


Источник: Управление ФССП по Липецкой области
17:46
498
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru