«Металлург-М» поборется за призы «Аргументов и фактов»

«Металлург-М» поборется за призы «Аргументов и фактов»

Молодёжная команда липецкого «Металлурга» продолжит подготовку к летнему сезону участием в однокруговом турнире на призы еженедельника «Аргументы и факты». Соревнования в Воронеже пройдут на искусственном поле стадиона «Стрела».

После домашнего контрольного матча с паршиновским «Родником» (1:4) подопечные Дмитрия Бугакова на прошлой неделе встретились в выездном спарринге с воронежской «Стрелой» и проиграли - 1:2 (гол в составе нашей команды забил Илья Потрусаев, у воронежцев отличились Сергей Колпаков и Артём Азаров).

А завтра наша «молодёжка» уже в рамках предсезонного турнира встретится с воронежским «Рубином» (команда, занявшая пятое место в прошлогоднем чемпионате соседней области). Начало матча на «Стреле» - в 12:00.

По предварительной информации, в однокруговом турнире примут участие шесть команд: помимо «Металлурга-М» и «Рубина», это «Металлург-ОЭМК» (Старый Оскол), а также воронежские «Факел-М», «Стрела» и «ЧернозёмАгромаш».

Фото: vk.com/metallurg48_m


Источник: Чемпионат48
14:40
598
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru