Бобылёв побил сына миллиардера и отдал победную передачу (видео)

Вчера стартовал розыгрыш Кубка Владимира Петрова - главного трофея Высшей хоккейной лиги. Одним из главных событий первого дня плэй-офф ВХЛ стал матч в Нефтекамске, где «Торос» принимал действующего обладателя Кубка Петрова - «Динамо» из Санкт-Петербурга.

Матч получился богатым на удаления: в сумме заработали 46 минут штрафа, причём особо отличился наш земляк, форвард «Тороса» Владимир Бобылёв (на фото - № 47). Незадолго до окончания второго периода он сцепился с нападающим «Динамо» Павлом Ротенбергом - сыном российского миллиардера, члена правления Федерации хоккея России Аркадия Ротенберга.

Начало эпизода с дракой Бобылёв - Ротенберг - 1:39:48

Бобылёв уложил оппонента на лёд, одержал уверенную победу «по очкам» и заработал 5-минутный штраф. А в третьем периоде Владимир стал автором голевой передачи, после которой Кирилл Цулыгин забросил победную шайбу - 2:1 в пользу хозяев.