Скоропостижно скончался Евгений Владимирович Белолипецкий – начальник специализированного отдела по ОУПДС г. Липецка

Скоропостижно скончался Евгений Владимирович Белолипецкий – начальник специализированного отдела по ОУПДС г. Липецка

На 59-м году жизни скоропостижно скончался начальник специализированного отдела по ОУПДС города Липецка Управления ФССП России по Липецкой области Евгений Владимирович Белолипецкий.

Евгений Владимирович более 12 лет служил в Управлении МВД России по Липецкой области, в наше Управление пришёл в мае 2006 года на должность заместителя начальника специализированного отдела по ОУПДС города Липецка, а в мае 2011 года возглавил подразделение. Под его руководством отдел на протяжении многих лет занимал лидирующие позиции.

Его всегда отличали высокий профессионализм, надёжность, принципиальность, отзывчивость и честность. Евгений Владимирович был человеком, на которого всегда можно было положиться, его житейская мудрость и жизнерадостность не раз помогала коллегам в трудную минуту.

Руководство и сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов России по Липецкой области разделяют тяжесть утраты и выражают глубокие соболезнования родным и близким в связи со смертью Евгения Владимировича Белолипецкого.

Отпевание Евгения Владимировича Белолипецкого назначено на 16 февраля. Оно пройдёт в Храме Рождества Христова города Липецка, после 10 часов утра.


Источник: Управление ФССП по Липецкой области
16:20
1588
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru