По требованию прокуратуры будет отремонтирован автомобильный мост в с.Студеные Выселки

По поручению прокуратуры области прокуратура Липецкого района проверила соблюдение федерального законодательства в сфере безопасности дорожного движения в части содержания и ремонта автомобильных мостов.

В ходе выездной проверки, к проведению которой были привлечены сотрудники ОГИБДД ОМВД по Липецкому району и комитета градостроительной и дорожной деятельности администрации муниципального района было установлено, что автомобильный мост в с. Студеные Выселки по своему эксплуатационному состоянию не отвечает требованиям Государственого стандарта.

По результатам проверки прокурор обратился в суд с требованием обязать администрацию муниципального района организовать ремонт дорожного полотна проезжей части автомобильного моста и металлического ограждения автомобильного моста по ул. Комсомольская с. Студеные Выселки.

Исковые требования удовлетворены судом в полном объеме.

Исполнение судебного решения взято прокуратурой на контроль.

Прокуратура Липецкого района

14:54
756
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru