В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области подвели итоги за 2018 год

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области подвели итоги за 2018 год

Сегодня в Управлении ФССП России по Липецкой области заседание коллегии, на котором подведены итоги работы Управления в 2018 году и поставлены задачи на 2019 год.

В работе коллегии, которая прошла под председательством главного судебного пристава Липецкой области Глеба Макарова, участвовали: заместитель главы администрации Липецкой области Александр Костомаров, главный Федеральный инспектор в Липецкой области Олег Снежков, председатель судебной коллегии по административным делам Липецкого областного суда Николай Захаров; заместитель прокурора Липецкой области Руслан Стрельников; Руководитель УФНС России по Липецкой области Станислав Гусев; начальник Управления Минюста России по Липецкой области Ольга Галимова; председатель Общественного совета при Управлении ФССП России по Липецкой области Валентин Сонин.

Открыв работу коллегии, руководитель регионального Управления Федеральной службы судебных приставов Глеб Макаров подвёл итоги работы Управления за 2018 год, отметив положительную динамику по всем направлениям деятельности службы, уделив внимание работе по таким социально значимым категориям исполнительных производств, как взыскание алиментных платежей, заработной платы, задолженностей в пользу топливно-энергетических компаний, предоставление жилья детям сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. В завершении выступления Глеб Валентинович обозначил работникам Управления и приглашенным задачи на 2019 год и поставил цели, к достижению которых необходимо стремиться.

Затем слово было предоставлено участникам коллегии: Александру Костомарову, Олегу Снежкову, Николаю Захарову; Руслану Стрельникову и Валентину Сонину. Каждый из гостей отметил положительные результаты достигнутые Управлением и направления, в которых предстоит работать в ближайшее время, в том числе и в тесном взаимодействии.

По традиции заседание коллегии Управления ФССП России по Липецкой области завершилось церемонией награждения. Так же старшие судебные приставы лучших структурных подразделений Управления по итогам 2018 года были награждены дипломами и переходящими кубками. Лучшими подразделениями региона стали: Краснинский районный отдел, Октябрьский и Советский районные отделы судебных приставов города Липецка.


Источник: Управление ФССП по Липецкой области
18:20
916
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru