У 40-летних - только Липецк. Елец решил сэкономить

У 40-летних - только Липецк. Елец решил сэкономить

Внесены изменения в состав участников первенства области по мини-футболу среди игроков не моложе 40 лет (1979 г.р. и старше).

Турнир начнётся 16 февраля с участием шести липецких команд: «Дрим Тим», «Айсберг», МЦМО, «Горизонт», «Атлант», «Ростелеком». Собиравшийся выйти на старт добринский «Альтаир» отказался от этой затеи.

В первенстве области среди 50-летних сыграют липецкие «Янтарь», «Виастар» и МЦМО, добринский «Альтаир», «Колос» из Липецкого района и «Лев Толстой».

Удивительно, что в числе участников областных первенств нет представителей Ельца. По словам руководителя ветеранской дружины древнего города Анатолия Волкова, в Ельце решили сэкономить деньги, считая, что условия проведения первенства несправедливы: «Липецким командам не надо тратиться на транспорт и на суточные для своих игроков, но взносы для участия одинаковы для всех. Мы решили, что разумнее будет потратить эти деньги на участие в летнем первенстве области».

Сумма взноса равна 12.000 рублей для 40-летних и 10.000 рублей - для команды 50-летних, плюс 600 рублей за судейство каждого матча.

Матчи будут проходить по выходным в спорткомплексе «Атлант» в Копцевых Хуторах (Липецкий район).

В первом туре в субботу, 16 февраля, в турнире 40-летних сыграют: «Ростелеком» - «Дрим Тим» (начало в 9:30), «Горизонт» - «Атлант» (10:30) и МЦМО - «Айсберг» (11:30).


Источник: Чемпионат48
14:34
866
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru