Степанов сожалеет, Эдер радуется

Степанов сожалеет, Эдер радуется

Пресс-служба МФК «Спартак» поделилась подробностями пресс-конференции после вчерашнего матча между «красно-белыми» и ЛКС (1:0).

Главный тренер липецкой команды Алексей Степанов (на фото) отметил:

- «Спартак» играл очень дисциплинированно в обороне, поэтому забить ему было непросто. Если я не ошибаюсь, то в этом компоненте москвичи идут в лидерах высшей лиги («красно-белые» занимают третье место по числу пропущенных мячей после КПРФ-2 и «Алмаза-АЛРОСЫ» - Прим.ред.). Мы также стараемся улучшать свою игру в защите, поэтому сегодняшняя встреча получилась такой закрытой.

К сожалению, нам не удалось первыми выйти вперёд, хотя несколько хороших моментов у ребят было. Если бы нам удалось это сделать, то всё могло сложиться иначе.

Эдер Соуза, главный тренер «Спартака», отметил ценность достигнутого результата:

- В первую очередь, хочу поздравить игроков и болельщиков с важной победой. Мы сумели добиться её за счёт характера и бойцовских качеств. Да, у нас были нереализованные моменты, но всё это в рамках подготовки, которая нацелена на то, чтобы игроки росли с каждым матчем. Надеюсь, что в будущем дела с реализацией у нас пойдут лучше. Эта победа имела для нас фундаментальное значение, она позволила «Спартаку» подняться в турнирной таблице и продолжить борьбу за зону плэй-офф.


Источник: Чемпионат48
08:54
922
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru