КДК строг, но это КДК

КДК строг, но это КДК

По итогам очередного заседания КДК РФС уфимская «Алга» и грозненский «Беркут» лишились заработанных в чемпионате России по мини-футболу очков.

Причина в обоих случаях одинаковая - участие в матчах дисквалифицированных игроков. «Алга» опростоволосилась в гостевом поединке с «Красной гвардией», который выиграла со счётом 8:4. За участие в матче Сергея Фомина, который из-за перебора жёлтых карточек должен был пропускать встречу, уфимцев наказали техническим поражением 0:5 и штрафом в 50 тысяч рублей.

«Алмаз-АЛРОСА» пострадал из-за участия в поединке с «Дельтой» (4:2) Геннадия Сергеева. Санкции те же - 0:5 и 50 000 штрафа.

Кроме того, в ходе заседания КДК были наказаны «Красная гвардия» - поочерёдно на 10 и 20 тысяч рублей за «неподобающее поведение» (четыре предупреждения) в матчах с «Алгой» и «Спартаком», «Алга» - на 10 тысяч за пять карточек в злополучной игре с «красногвардейцами» и «МосПолитех» - на 20 тысяч за четыре предупреждения в матче с «Дельтой».


Источник: Чемпионат48
17:30
1068
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru