Двухсторонка в пользу «зелёных» и ещё один спарринг в Тамбове

Двухсторонка в пользу «зелёных» и ещё один спарринг в Тамбове

На этой неделе «Металлург» не сумел договориться о проведении контрольных матчей и потому в субботу ограничился двухсторонней игрой на загородной базе «Парус».

Команда была разбита на два примерно равных состава, причём ни один из них не был близок к основному. Победу праздновали «зелёные», в составе которых отличились Николай Иванников, Илья Баульчев, отметившийся красивый ударом в падении, и Сергей Чернышов. У «оранжевых» гол престижа забил 19-летний Герман Корнев, в концовке прошлогоднего чемпионата СФФ «Центр» защищавший цвета «Металлурга-М».

«Зелёные»: Алфимов - Шадрин, Баульчев, Подковыров, Скопинцев (М.Кукин) - Овчинников, Мохов, Белоусов, Иванников - Чернышов - Ахвледиани.

«Оранжевые»: Скрипник - Неплюев, Титов, Фролов, Викторов - Корнев, Баязов, Войдель, Разомазов - Харин - Колченко (Потрусаев).

А вот на следующую неделю главный тренер «металлурга» Сергей Машнин сумел договориться уже о полноценном спарринге. Матч с молодёжной командой ФК «Тамбов» состоится в манеже соседнего областного центра в пятницу, 15 февраля, и начнётся в 13:00. Напомним, липчане 28 января уже встречались с «Тамбовом-М» и тогда дело завершилось боевой ничьей - 2:2.


Источник: Чемпионат48
23:50
1228
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru