Трофей достался «Лучу»

Трофей достался «Лучу»

Открытый любительский турнир по миди-футболу (8х8), посвящённый Дню защитника Отечества, завершился в посёлке Газопровод Елецкого района.

В обоих полуфинальных поединках развернулась острая борьба, а судьбу путёвок в финал решили серии пенальти. Во встрече «Луча» и «Нижнего Воргола» соперник забили по одному мячу, а в послематчевой «лотерее» удачливее оказались футболисты «Луча» - 2:1. Поединок «Лучка» и команды ФОК «Воргол» завершился безрезультатно, причём «лучковец» Александр Твердохлебов не сумел реализовать пенальти: мяч после его удара отразил голкипер Иван Попов. Не забил «Лучок» и в послематчевой серии, когда продолжил геройствовать Попов, - 0:2.

А вот в финале обошлось без излишнего драматизма. Главный действующим лицом стал игрок «Луча» Роман Лошкарёв, успевший оформить дубль и не реализовать 9-метровый. В итоге - 2:0 в пользу «Луча», который и стал обладателем трофея.

Полуфиналы. 2 февраля. Луч - Нижний Воргол - 1:1 (0:1), пен.2:1. Голы: Я.Образцов - М.Фролов автогол. Серия 9-м: у Луча забили Я.Образцов, С.Целыковский, не забил А.Герасимов: у Нижнего Воргола забил А.Козлов, не забили Паламар, А.Елецких. Судьи Ал-й Щедрин, О.Кузьмичёв.

Лучок - ФОК Воргол - 0:0, пен.0:2. 9-м не реализовал Твердохлебов (Лучок). Серия 9-м: у Лучка не забили Н.Зайцев, В.Богомолов (оба - вратарь), у ФОК Воргол забили Д.Ковалёв, А.Самсонов, не забил А.Адоньев-ст. Судьи Ал-й Щедрин, О.Кузьмичёв.

Финал. 3 февраля. Луч - ФОК Воргол - 2:0 (2:0). Голы: Р.Лошкарёв-2. 9-м не реализовал Р.Лошкарёв (Луч). Судьи Ал-й Щедрин, О.Кузьмичёв.


Источник: Чемпионат48
10:56
482
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru