Антон Заболотный: «Поменялся бы телами с Гарри Кейном»

Антон Заболотный: «Поменялся бы телами с Гарри Кейном»

Нападающий питерского «Зенита», липчанин Антон Заболотный ответил на вопросы болельщиков на YouTube-канале «МЯЧ Production».

И вот что узнали болельщики из уст Заболотного:

- В футбольной школе меня называли Заба. Сейчас в «Зените» так же. Любимое место в Санкт-Петербурге - Невский проспект, люблю погулять с женой, с детьми, просто пройтись и пропитаться этой энергией.

- Любимая кричалка «Виража» - «Доминируй, унижай».

- Самый памятный гол - в ворота ЦСКА, когда выступал за «Тосно». Пока самый памятный и самый красивый. Почти из-за штрафной головой ударил. Самых памятных промахов в последнее время не было.

- Самое нелюбимое упражнение на сборах - это длинные бега. В перерывах между тренировками сплю, восстанавливаюсь, процедуры всякие. Если хватает времени, могу фильм посмотреть, книгу почитать. Последняя книга - «Шантарам», сейчас читаю.

- Из мемов понравился тот, где я с «Золотым мячом» стою в пиджаке.

- Лучшие качества Семака - общительный, искренний, работоспособный. Как можно его разозлить? Неверно выполнить тактическое действие или не добежать.

- На заставке в телефоне у меня мои ноги. Всё, что у меня сейчас есть, благодаря им.

- Лучший защитник, против которого я играл, - Тьяго Силва. Он классно читает игру, на шаг опережает тебя.

- Месси или Роналду? Роналду, он профессионал. Неймар или Мбаппе? Мбаппе, мне он больше симпатичен. Мечтаю забить Нойеру. Был шанс, но не получилось. Если бы мог поменяться телами с зарубежным форвардом на один день, выбрал бы Гарри Кейна. Если бы вышел вместе с Месси, то перед матчем сказал бы ему: «Лео, бей по воротам, я добью все твои удары».


Источник: Чемпионат48
18:40
454
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru