ЛКС дозаявит четверых. Голунова и Нишнианидзе не будет

ЛКС дозаявит четверых. Голунова и Нишнианидзе не будет

В открывшийся в российском мини-футболе период дозаявок липецкий ЛКС планирует усилить команду четырьмя игроками.

За «строителей» будут дозаявлены Игорь Зайков (1992 г.р.), Анар Шакиев (1997 г.р.), Александр Ролдугин (1990 г.р.) и Андрей Хромых (1999 г.р.). Ролдугин и Хромых - воспитанники областного футбола, имеют опыт вступлений в высшей лиге за «ЛГТУ-Липецк» и «МосПолитех» соответственно.

Шакиев выступал в юношеской суперлиге за столичный «Спартак», а в высшей лиге чемпионата России выходил на паркет в составе саратовской «Волги». Зайков является воспитанником екатеринбургской «Синары», за которую он выступал вплоть до вчерашнего дня. В форме одного из флагманов российского мини-футбола Игорь провёл большую часть своей карьеры, кроме того, Зайков привлекался в состав молодёжной сборной России. Помимо «Синары» Игорь в разные годы защищал цвета «Новой генерации», «Прогресса» и «Ямала».

Анонсированных ранее столичных «звёзд» Георгия Нишнианидзе и Дениса Голунова в составе ЛКС не будет. Не прошли в состав первой команды и липчане Антон Бадиков с Самвелом Мелконяном, которые в первой части сезона выступали за дубль ЛКС.

На фото (слева направо): Александр Ролдугин, Андрей Хромых, Анар Шакиев, Игорь Зайков


Источник: Чемпионат48
16:46
920
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru