Григорьев перешёл в «Авангард»

Григорьев перешёл в «Авангард»

28-летний воспитанник липецкого футбола, бывший хавбек сборной России Максим Григорьев (на фото) в ходе тренировочного сбора в Турции присоединился к курскому «Авангарду».

В ближайшие дни игрок должен подписать с курянами контракт, сообщает клубная пресс-служба.

Начало нынешнего сезона Григорьев провёл в калининградской «Балтике», в рядах которой принял участие в 22 матчах первенства ФНЛ и забил 4 мяча.

В «Авангарде» Максим пополнил колонию наших земляков: за курский клуб играют защитник из Ельца Кирилл Гоцук и нападающий из Липецка Артём Федчук.

Добавим, что скандальная финансовая ситуация в «Авангарде» благополучно разрешилась после встречи команды с врио губернатора Романом Старовойтом. Руководитель региона пообещал погасить долги клуба, а Николай Волокитин остался на посту президента ФК «Авангард».

 


Источник: Чемпионат48
15:14
825
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru