Рыбин надеется на возрождение хоккея в Липецке, Медведев сетует на волнение

Рыбин надеется на возрождение хоккея в Липецке, Медведев сетует на волнение

Наставники команд подвели итоги двухматчевого противостояния пензенского «Дизелиста» и МХК «Липецк».

Главный тренер липецкой «молодёжки» Сергей Рыбин (на фото) отметил: 

- Играли с лидером чемпионата. Неудивительно, что в наших действиях присутствовала нервозность. Во второй игре нам чуть больше повезло: сегодня выиграли, вчера проиграли. Игра была кость в кость.

Мы хорошо усилились своими воспитанниками. Лучший игрок и бомбардир прошлого сезона Андрей Мещеряков пока только входит в игру, но это лидер команды.

Что касается отсутствия в городе команды ВХЛ, то оно сказывается не в лучшую сторону, и очень сильно! Сейчас у нас новый губернатор, и мы надеемся, что он возродит большой хоккей. Строится великолепная арена, а Липецк богат хоккейными традициями и талантами.

Наставник «Дизелиста» Алексей Медведев дал такой комментарий:

- Получились хорошие игры. «Липецк» - сильный соперник. Сначала была игра в догонялки, в которой нам повезло чуть больше, мы победили. Во второй день игра шла до одной ошибки. Пропустили первую шайбу, следом вторую, и догнать было уже тяжело. Кроме того, на ребятах сказалось волнение: они давно не играли перед своими трибунами.

Спрашиваете, куда делся наш фирменный стиль игры? Никуда он не делся! Вы всё ещё увидите! 

По информации hcdizel.ru


Источник: Чемпионат48
11:22
1085
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru