Три «золота» грязинских школьниц

Три «золота» грязинских школьниц

Футболистки региона свои финальные турниры в рамках соревнований «Мини-футбол - в школу» провели в одном месте и в одно время. Финалы в четырёх возрастных группах состоялись в минувшие выходные в усманском спорткомплексе «Новое поколение».

Доминировали грязинки. Лишь в турнире девочек 2005-06 годов рождения представители Грязей не вошли в число призёров. Заняв четвёртое место, они пропустили вперёд школьниц из Хлевного (тренер Виктор Войнов), Усмани и Долгорукова.

В трёх других возрастных категориях победу праздновали воспитанницы грязинского футбола. В финале юниорок (2001-02 гг.р.) они оставили за собой Долгоруково, Хлевное и Усмань. А среди футболисток 2003-04 и 2007-08 годов рождения спортсменки из Грязей (тренер Кирилл Савельев) были сильнее ровесниц из Усмани (в обеих номинациях выступало всего по две команды).

Лучшие игроки и вратари команд-призёров были награждены памятными призами.


Источник: Чемпионат48
18:00
1129
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru