Информация о состоянии аварийности на 15 января 2019 года

Информация о состоянии аварийности на 15 января 2019 года

В Становлянском районе около десяти часов вечера на трассе «Дон» 22-летний водитель «Фольксвагена» допустил наезд на двух пешеходов – 33-летнюю женщину и 40-летнего мужчину, которого с травмами госпитализировали. Женщина от полученных травм скончалась на месте ДТП.

В Добровском районе около девяти часов утра на автодороге Доброе – Лебедянь 31-летний водитель большегруза «Скания» допустил наезд на 36-летнюю женщину. С травмами ее доставили в больницу.

В прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 739 нарушений ПДД.

К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения дорожные полицейские привлекли 4 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 54.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 343 случая превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 37 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
09:30
1176
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru