Из Воронежа - без побед (видео)

Из Воронежа - без побед (видео)

Неудачно выступили в полуфинале первенства России по волейболу среди девушек 2004-05 гг.р. представительницы Липецкой области.

Сборная областного центра, пробившаяся в полуфинал благодаря успешному выступлению в зональном турнире, в Воронеже была словно не своей тарелке и проиграла все пять матчей.

Липчанки, в составе которых было несколько игроков фарм-клуба ВК «Липецк», поочерёдно уступили командам Воронежской области - 1:3, Москвы - 1:3, Ростовской области - 0:3, Краснодарского края - 0:3 и Северной Осетии - 1:3.

Результат - только шестое место. Победу в турнире праздновали девушки из Воронежа, выигравшие все матчи, на втором месте ростовчанки. Эти две команды и завоевали путёвки в финал первенства России. Бронзовые награды достались краснодарским волейболисткам.

Отметим, что на неудачном выступлении липецкой дружины сказалась болезнь наставника ДЮСШ № 2 Сергея Финогеева, в отсутствие которого все заботы по руководству командой легли на тренера группы подготовки ВК «Липецк» Марину Кутюкову.

Фото Марины Зельвник

Видео пяти игровых дней турнира в Воронеже


Источник: Чемпионат48
18:46
1300
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru