Победители Спартакиады трудящихся Липецка отдали свой приз ребенку-инвалиду

Победители Спартакиады трудящихся Липецка отдали свой приз ребенку-инвалиду

Команда администрации Липецка, ставшая в прошлом году победителем круглогодичной спартакиады трудовых коллективов города отдала свой приз ребенку с ограниченными возможностями. Такое решение поддержали все 50 членов команды, выступавших за городскую администрацию.

Беговую дорожку для 10-летнего Андрея Немцева, страдающего врожденным пороком сердца и уже перенесшего несколько операций, приобрели в одном из торговых центров Липецка.

Напомним, что за первое место команде администрации Липецка полагался приз на сумму в 20 тысяч рублей, которую можно было потратить на спортивный инвентарь. Однако стоимость беговой дорожки превышала 20 тысяч рублей и магазин согласился сделать солидную скидку.

Идею о покупке тренажера для ребенка с ограниченными возможностями принадлежит капитану команды Сергею Бабееву.

В свою очередь, мать Андрея Немцева Юлия Викторовна не осталась в долгу перед спортсменами и приготовила для них ответный подарок – красивый двухкилограммовый торт.

10:45
1067
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru