В Грязинском районе работник пилорамы зверски расправился со своим собутыльником

В Грязинском районе работник пилорамы зверски расправился со своим собутыльником

В Грязинском районе по горячим следам раскрыто убийство 39-летнего местного жителя.

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Липецкой области, его тело было обнаружено 21 февраля в лесополосе совхоза Песковатский Грязинского района.

Предполагаемым убийцей, по версии следствия, оказался также местный житель — 31-летний работник пилорамы. В настоящее время он задержан и дает признательные показания.

По версии следствия, потерпевший приехал на пилораму с целью договориться о продаже земельного участка. Вечером этого же дня, во время распития спиртных напитков, между мужчинами вспыхнула ссора. Подозреваемый нанес потерпевшему многочисленные удары руками и ногами, а также фрагментом металлической трубы. Затем один раз ударил его самодельным ножом в область шеи. От полученных травм потерпевший скончался. Желая скрыть следы преступления, подозреваемый спрятал тело в посадках деревьев, неподалеку от пилорамы и уехал в город Елец.

10:21
1292
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru