Победное шествие «Водоканала»

Новогодний турнир по мини-футболу в Грязинском районе получился скоротечным и насыщенным.

Четырнадцать команд были разбиты на две группы и в течение трёх дней определили восьмерых участников четвертьфинала. Матчи плэй-офф и вовсе были сыграны в один, рождественский день 7 января.

Соревнования были отмечены победным шествием грязинской команды «Водоканал», представляющей одноимённое ООО (руководитель Пётр Елисеев). На групповом этапе «Водоканал» выиграл пять матчей при одной ничьей (с «Динамо» - 1:1), а в играх на вылет одолел всех трёх соперников.

В четвертьфинале «Водоканал» разгромил АТП - 9:3, в полуфинале справился-таки с неуступчивыми динамовцами - 5:4, а в решающем матче благодаря хет-трику Владислава Колченко взял верх над «Амкаром» - 5:3.

В поединке за «бронзу» «Динамо» переиграло «Спартак-35» - 2:1. А лучшими игроками турнира были признаны «водоканальцы» Александр Грачёв, наколотивший 21 мяч, и Колченко, получивший приз лучшего защитника.

Состав команды «Водоканал»: вратари Никита Зеленов, Алексей Макаров, полевые игроки Виталий Бурцев, Максим Глотов, Александр Грачёв, Владислав Колченко, Алексей Крапивин, Максим Муромцев, Вадим Пыриков, Олег Чекулдаев, Артём Явкин, руководитель Геннадий Лысцов.