В муниципальном районе Липецкой области чествовали юных инспекторов движения

В муниципальном районе Липецкой области чествовали юных инспекторов движения

В Доме культуры села Долгоруково состоялся торжественный приём одарённых детей и молодёжи, победителей и призёров муниципального и областного этапов Всероссийской олимпиады школьников, областных спортивных соревнований, лауреатов международных и региональных творческих конкурсов. В числе заслуживших признание лучших молодых долгоруковцев были и члены отряда ЮИД «Форсаж», действующего при местном лицее.

Глава Долгоруковского муниципального района Константин Моргачев, поздравляя ребят, в частности  отметил, что поддержка талантливой молодежи в числе приоритетов местной власти. И тут стоит подчеркнуть, что долгоруковские юные инспекторы неоднократные призеры и победители региональных профильных соревнований,  всероссийских и даже международных конкурсов.

Ребятам был вручен подарочный сертификат на приобретение двух скоростных велосипедов, а руководителю отряда, педагогу Наталье Карташовой глава района вручил медаль «Во славу Липецкой области».  Многие юные участники торжественного приема отмечали, что это очень приятно, когда к твоим стараниям и достижениям относятся с должным уважением.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
14:00
517
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru