Кубок Дружбы для Ксении и её друзей

Кубок Дружбы для Ксении и её друзей

Более полутора тысяч спортсменов из 30 регионов России, Казахстана, Азербайджана и Сирии бились за призы IХ всероссийского Кубка Дружбы по каратэ WKF, который прошёл в тольяттинском спорткомплексе «Олимп».

Представители липецкой делегации не затерялись на столь представительном форуме. Победительницей Кубка Дружбы в ката стала Ксения Новикова, выступавшая среди девушек 10-11 лет.

Также в ката отличились Руслан Монов, занявший второе место; Герман Кызым и Алина Степанова, получившие бронзовые награды.

Арина Хлебникова поднялась на пьедестал почёта в кумитэ, заняв в своей весовой категории третье место.

Подготовили спортсменов тренеры областной федерации каратэ WKF Игорь Кызым, Евгений Кызым и Максим Бунеев.

Отметим, что поединки Кубка Дружбы проходили одновременно на восьми татами, а среди участников соревнований были победители и призёры первенств и чемпионатов России, Европы и мира, юношеских Олимпийских игр. Кубок Дружбы проходил под эгидой Федерации каратэ России.


Источник: Чемпионат48
22:26
710
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru