В Липецке пропал 9-летний Кирилл Быстриков

В Липецке пропал 9-летний Кирилл Быстриков

Следственный комитет сообщил о начале доследственной проверки по факту пропажи 9-летнего Кирилла Быстрикова в Липецке.

Известно, что ребенок ушел из дома по улице Московской вечером 12 февраля и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. По словам матери, которая заявила о пропаже Кирилла, это его первый уход из дома на столь длительное время.

Сейчас следователи выясняют обстоятельства и причины ухода ребенка из дома, пытаются установить его возможное местонахождение.

Особые приметы: рост: 145-150 см, волосы русые до плеч. Кирилл был одет в коричневую кожаную куртку с белым воротником, серую шапку с белым мехом, дутые штаны из плащевой ткани, темные ботинки на меху.

Любую информацию, которая может быть полезна в поисках ребенка, просьба сообщать по телефонам: 02 или 8 (4742) 39-98-27.

07:04
1458
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru