В Липецке подросток отнял у сверстника мобильник

В Липецке подросток отнял у сверстника мобильник

12 февраля в полицию обратилась 39-летняя липчанка, заявив о том, что у дома по ул.Стаханова у её несовершеннолетнего сына неизвестный отнял сотовый телефон. Предполагаемым преступником оказался несовершеннолетний учащийся.

В тот же день в ОМВД в Ельце обратился 34-летний мужчина с заявлением о том, что в г.Ельце у дома по ул.К.Цеткин неизвестный, взломав замок из его автомобиля "ВАЗ-2108" похитил навигатор. Предполагаемым преступником оказался неработающий ранее судимый местный житель, который подозревается еще в двух аналогичных кражах, совершенных с 11 по 12 февраля на территории Ельца. Расследование проводит ОМВД России по г.Ельцу.

И также вчера в МОМВД обратился 42-летний мужчина с заявлением о том, что в с.Волотово Лебедянского района неизвестный угнал его автомобиль "ВАЗ-211340". Сотрудниками ОУР и участковым уполномоченным полиции установлен предполагаемый преступник – неработающий 22-летний местный житель. Расследование проводит МОМВД России "Лебедянский".

06:32
1139
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru