Олег Королев провел встречу с президентом ООО "Ашан" Жан-Пьером Жерменом

Олег Королев провел встречу с президентом ООО "Ашан" Жан-Пьером Жерменом

Липецкую область посетил президент ООО «АШАН-Россия». Целью визита была встреча с губернатором Липецкой области. Сегодня глава администрации Липецкой области Олег Королев обсудил с представителями французского бизнеса перспективы сотрудничества в экономической сфере.

Поприветствовав Жан-Пьера Жермена, глава региона отметил, что принципы и философия работы французской корпорации ему особенно интересны. «Принцип акционирования, который реализует «Ашан» - это исключительно современный подход, по такому пути идут крупнейшие мировые компании. Это совпадает с нашей идеологией развития кооперации и коллективных форм хозяйствования», - заявил Олег Петрович.

В основе философии корпорации лежат такие базовые ценности, как доверие, партнерство и развитие, рассказал Жан-Пьер Жермен. В «Ашане» проводится акционирование, это добровольный выбор работников, которые верят в компанию. В частности, акционерами являются 86 % сотрудников российского подразделения. Это не только руководители, но и работники торговых залов, в том числе кассиры. Один из важнейших принципов руководства корпорации – разделение результатов работы между сотрудниками, подытожил Жан-Пьер Жермен.

12:35
1450
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru