Практически сюжет фильма "Ирония судьбы, или с легким паром" развернулся в Липецкой области

Практически сюжет фильма "Ирония судьбы, или с легким паром" развернулся в Липецкой области

В декабре минувшего года 22-летний мужчина, будучи пьяным, желая переночевать у своей знакомой, разбил в ее доме окно и через него, несмотря на сопротивление хозяйки, проник в дом. Своим поступком ельчанин нарушил конституционные права хозяйки дома на неприкосновенность жилища.

Полученные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому жителю Ельца. Его признали виновным в совершении преступления за незаконное проникновение в жилище.

В ходе расследования уголовного дела молодой человек раскаялся в содеянном и признал свою вину. Мужчина ходатайствовал в суде за рассмотрение его дела в порядке особого производства и назначения ему более мягкого наказания.
Подсудимый получил наказание в виде 6 месяцев исправительных работ, а также с него будет удержано 10% заработка в доход государства.

12:54
1199
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru