В усадьбе Скорняково прошел "Бал вампиров"

В усадьбе Скорняково прошел "Бал вампиров"
В усадьбе Скорняково прошел "Бал вампиров" 0В усадьбе Скорняково прошел "Бал вампиров" 1В усадьбе Скорняково прошел "Бал вампиров" 2В усадьбе Скорняково прошел "Бал вампиров" 3В усадьбе Скорняково прошел "Бал вампиров" 4В усадьбе Скорняково прошел "Бал вампиров" 5В усадьбе Скорняково прошел "Бал вампиров" 6В усадьбе Скорняково прошел "Бал вампиров" 7В усадьбе Скорняково прошел "Бал вампиров" 8

Февральским, слегка морозным днем, в усадьбу Скорняково, что в 40 км от Липецка, подъехал "Русский экспресс" с персонажами из золотого века... Две дамы мило беседовали между собой:

- Я слышала, что в этом замке раньше обитали вампиры...

- Какая чепуха... Вампиров не бывает... Это просто костюмированный вечер...

Но опасения одной из девушек оказались не напрасны... Здесь действительно проходил самый настоящий бал вампиров, организованный PR-агентством «Виргинские острова».

Кристина Ковалева (участница): "Съемка была потрясающая, у всех были очень красивые наряды, видно, что люди подошли ко всему серьезно. Съемка происходила в очень красивом месте, старые отреставрированные здания, все-то, что нужно для съемок вампирского бала! Для меня это был первый такой опыт в жизни, я до этого раньше не участвовала в таких мероприятиях, была приятно удивлена, когда мне предложили одну из главных ролей. Спасибо организаторам за возможность участия и открытия для себя чего-то нового и незабываемого.

Яна Назарова - стилист, гример: "Бал вампиров - это очень творческая работа. Понравилось помогать участникам в создании образов, ведь для многих это было впервые. Они на первые репетиции приходили не всегда уверенными, но, я очень хотела, чтобы у них все получилось, и было приятно наблюдать за преображениями. Многие воспользовались ценными советами не только в плане костюмов, но и в плане аксессуаров, грима, а также как сделать и прикрепить вампирские зубы. В целом, мне все очень понравилось.

15:27
3079
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru