Липецкий ансамбль «Shaky» - победитель Всероссийского фестиваля «Сделано в России 2015»

Липецкий ансамбль «Shaky» - победитель Всероссийского фестиваля «Сделано в России 2015»
Липецкий ансамбль «Shaky» - победитель Всероссийского фестиваля «Сделано в России 2015» 0Липецкий ансамбль «Shaky» - победитель Всероссийского фестиваля «Сделано в России 2015» 1

8 февраля в г. Воронеже прошел XIV Всероссийский рейтинговый фестиваль-конкурс исполнителей современной хореографии «Сделано в России 2015».

Целью проведения конкурса является выявление талантливых коллективов, работающих в стиле современной хореографии, и отбор танцоров для представления на чемпионатах Европы и Мира по танцевальному шоу, модерну, фламенко, латинскому шоу, хип-хопу, диско, техно и джазу.

В конкурсной программе приняли участие 4 группы образцового ансамбля эстрадного танца «Shaky» - студия №2, подготовительная, средняя и старшая группы. На суд строгого и компетентного жюри было представлено 10 хореографических композиций, 8 из которых заняли призовые места. Особенно порадовали юные танцоры ансамбля «Shaky», большинство из которых еще не ходят в школу. В трудной конкурсной борьбе они заняли 2 место, несмотря на то, что в этой номинации участвовало еще 9 хореографических ансамблей. В итоге старшая группа привезла с конкурса два 1-х места и одно 2-ое место, средняя - одно 1 и одно 2 , подготовительная - 2 место, а студия 2 и 3 места.

14:18
1427
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru