В общероссийский день приёма граждан в Управление обратилось 390 человек

В общероссийский день приёма граждан в Управление обратилось 390 человек

В аппарате Управления ФССП России по Липецкой области и его структурных подразделениях 12 декабря прошёл общероссийский день приёма граждан. Общее количество принятых граждан и представителей организаций - 390 человек, из них руководством аппарата Управления принято 11 человек. Посредством сетевого справочного телефонного узла (ССТУ) принято обращение из прокуратуры города Мурманска.

Актуальными вопросами, с которыми обращались в ходе приёма жители региона стали: порядок списания и наложения ареста на денежные средства должников, находящиеся на банковских счетах; получение взыскателями информации о ходе исполнительного производства; взыскание алиментов, штрафов за административные правовнарушения; порядок оплаты и принудительного исполнения исполнительных производств; меры принудительного исполнения, которые могут быть применены судебным приставом-исполнителем в случае неисполнения требований исполнительных документов в добровольном порядке; исполнение требований исполнительных документов неимущественного характера.

Целью мероприятия было принять всех нуждающихся в помощи граждан и представителей организаций по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и должностных лиц, обеспечения установленного порядка деятельности судов и иных вопросов, входящих в компетенцию службы судебных приставов.

Пресс-служба УФССП России по Липецкой области


Источник: Управление ФССП по Липецкой области
11:33
749
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru