«Динамо» рискует остаться в минусе до конца сезона

«Динамо» рискует остаться в минусе до конца сезона

Палата по разрешению споров РФС в конце ноября вновь приняла санкционные меры по отношению к подмосковному «Динамо».

Напомним, перед началом чемпионата «бело-голубые», не расплатившиеся с игроками и тренерами ещё за сезон-2016/17 (в котором они стали чемпионами России), были наказаны лишением шести турнирных очков. Теперь в палату обратились ещё четыре члена «золотого» состава, которые по-прежнему находятся в ожидании положенных выплат. Это тренер по физподготовке Марио Навес Фернандес, вратарь Густаво, полевые игроки Ренат Шакиров и Ари. В результате за долги перед каждым из них с «Динамо» сняты ещё по три очка (в сумме - 12).

Таким образом, с «бело-голубых» теперь автоматически минусуются сразу 18 баллов, причём не исключено, что к концу чемпионата санкции не будут наложены ещё и ещё.

На данный момент в активе, точнее в пассиве «Динамо» «минус 13 очков», и далеко не факт, что до завершения сезона подмосковная команда сумеет выйти в плюс...

Фото: futsaldynamo.com


Источник: Чемпионат48
15:44
453
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru