Куликов вернулся в строй месяц спустя и «Виннипег» проиграл (видео)

Куликов вернулся в строй месяц спустя и «Виннипег» проиграл (видео)

Почти месяц - с 9 ноября - не выходил на лёд в матчах регулярного чемпионата НХЛ липецкий защитник «Виннипега» Дмитрий Куликов. Минувшей ночью липчанин вернулся в строй после травмы, но его команда проиграла, прервав серию из четырёх побед.

На домашней арене «Джетс» уступил гостям из «Сент-Луис Блюз» - 0:1. Единственную шайбу во втором периоде забросил защитник «блюзменов» Колтон Парэйко, реализовавший большинство. Находившийся в этот момент на льду Куликов (на фото - крайний слева) закрывал дальнюю штангу, и шайба прошла в сантиметрах от его клюшки.

В дальнейшем Дмитрий проявил активность, а за семь минут до конца встречи мог восстановить равновесие, но после его броска шайбу отразила штанга ворот «Сент-Луиса».

Куликов провёл на льду 11 минут 40 секунд, нанёс 2 броска и совершил 1 силовой приём.

Следующий матч «Виннипег» проведёт в ночь с 9 на 10 декабря (по московскому времени), когда примет «Филадельфию Флайерс». Набрав 36 очков в 28 матчах, «Джетс» занимает четвёртое место в Западной конференции НХЛ.

Фото: winnipegfreepress.com


Источник: Чемпионат48
15:30
841
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru