Валерию остановили в финале, Лилию увенчали «золотом»

Валерию остановили в финале, Лилию увенчали «золотом»

Рязань стала местом проведения открытого первенства города по спортивной борьбе среди девушек.

Липецк на рязанском ковре представляла Валерия Павлова (на фото - слева) из клуба «Богатырь» (тренер Сергей Яковлев). Выступая в весовой категории до 47 кг, Валерия провела четыре встречи, а уступила лишь в финале - сопернице из подмосковного Егорьевска. Наградой липчанке стала серебряная медаль.

Отметим, что в соревнованиях также принимали участие гостьи из Воронежа, Старого Оскола, Борисоглебска, Гусь-Хрустального и Москвы.

***

В минувшую субботу воронежский спорткомплекс «Звёздный» принимал юношеский турнир по вольной борьбе на призы мастера спорта СССР, заслуженного тренера России Владимира Скуднева.

На двух коврах «Звёздного» спор за медали вели в общей сложности более двухсот мальчишек и девчонок из двадцати команд, в том числе из Белгородской, Липецкой областей и Чечни.

В группе девочек 2008-09 гг.р. отличилась Лилия Ермохина из Грязей (на фото - справа), занявшая первое место в весовой категории до 34 кг. Тренируют Лилию Александр Назаров и Владислав Попов.


Источник: Чемпионат48
17:04
820
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru