ЛКС усилился Гогой из сборной Грузии

ЛКС усилился Гогой из сборной Грузии

Очередным новобранцем мини-футбольного клуба ЛКС стал нападающий Георгий Нишнианидзе (на фото). 31-летний футболист на протяжении семи лет защищал цвета сборной Грузии.

Кроме того, в послужном списке Нишнианидзе значатся выступления за клубы суперлиги «Мытищи», «Новая генерация», питерский «Политех» и столичный ЦСКА. В высшей лиге Георгий добивался успехов с сургутским «Факелом-ГТС» и московским «Спартаком».

Любопытно, что в большинстве команд Нишнианидзе играл в футболке с надписью «Гога» на спине - так и короче, и понятнее для болельщиков.

За ЛКС новобранец будет дозаявлен в январе, когда откроется трансферное окно.

«Я рад стать частью липецкой команды. Мне нравится, как клуб прогрессирует и развивается. Знаю, что у «строителей» много болельщиков и надеюсь, что общими усилиями мы сумеем добиться поставленных целей, - отметил Нишнианидзе в интервью клубной пресс-службе.

Прокомментировал переход и гендиректор липецкого клуба Руслан Куркин: «Такой футболист однозначно усилит наш коллектив. Игрок с огромным опытом и большими амбициями - это то, что сейчас необходимо ЛКС. Верю, что он станет любимцем местных поклонников мини-футбола и поможет клубу выйти на новый уровень».

 


Источник: Чемпионат48
15:14
793
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru